• ru
    • EN
    • RU
    • KY
30/03/2022

Конкурс на написание Аналитических материалов для Адвокатов ГГЮП из специализированного списка.

ОФ «Юристы за права человека» приглашает адвокатов ГГЮП к подаче заявок на написание аналитического материала с последующей публикацией и продвижением работы.

Целью конкурса является повышение потенциала адвокатов специализированного списка ЦК ГГЮП, также приобщение к тематике работы с делами, связанными с незаконным оборотом наркотических средств и прекурсоров.

ОФ «Юристы за права человека» является профильной организацией занимающейся активной защитой и продвижением прав человека в КР с 2016 года. Специализируется в правовых кампаниях, мониторингах, исследовательской деятельности и тд. Фонд старается пополнять свои ряды аналитически подкованными адвокатами.

ОФ «Юристы за права человека» предлагает 20 000 сом каждому выбранному участнику за аналитический материал на представленную узкую тематику. Гонорар будет выплачен по договору, на момент передачи готового материала координатору организации. На написание аналитического материала будет дан 1 месяц. Также организацией будут представлены эксперты в качестве менторов для фасилитации работ.

Кто может принять участие в конкурсе:

- Адвокаты ГГЮП из специализированного списка желающие повысить свои знания и навыки в аналитической и исследовательской деятельности.

Вам необходимо предложить свою тему аналитического материала в рамках предложенной нами сферы исследования, предлагаемая сфера исследования: правоприменительная практика в уголовном судопроизводстве по делам о незаконном обороте наркотических средств и прекурсоров (в том числе: назначение и проведение экспертизы, вопрос квалификации преступления, вопросы использование информаторов, вопросы сбыта накротических средств и так далее)

Заинтересованные кандидаты должны подать заявку на русском или кыргызском языке, включая: 
1) Предложение по исследованию, не более 300 слов, объясняющее тему вашей аналитической работы. Дополните заявку следующими ответами: Ваша цель участия в конкурсе, основной вопрос аналитического материала.
2) Резюме не более 2 страниц.

Выбор кандидата для написания аналитических работ будет основываться на качестве исследовательского предложения, а также мотивацией для участия в конкурсе. Для участия в конкурсе будет отобрано 5 адвокатов ГГЮП из специализированного списка адвокатов.

Заявки без исследовательского предложения рассматриваться не будут.

Заинтересованные кандидаты должны подать заявку, отправив все необходимые документы по электронной почте по адресу: lawyers.for.hr@gmail.com  с пометкой «Конкурс аналитических работ»

Срок для подачи предложений: 7 апреля 18:00 2022 года. Заявки, не соответствующие требованиям, к рассмотрению не принимаются! Только успешно отобранные кандидаты будут уведомлены о дальнейших процедурах отбора. 

В случае возникновения вопросов, можете обращаться по телефону 0556656665 Айсулуу. Юрист, координатор проектов ОФ «Юристы за права человека»

 

Оставьте комментарий что вы думаете о нашей публикации

Комментарии (0):